Светлый праздник в кругу своих родных и близких!
В субботу 15 апреля, в нашем Храме состоялось освящение пасхальных куличей, яиц и других яств.
Перед Храмом были выставлены большие столы, чтобы все желающие смогли разместить на них свои корзиночки с угощениями для освящения. После молитвы, Батюшка окропил святой водой каждого жителя и пасхальные корзиночки. Соседи радостно поздравляли друг друга с наступающей Пасхой и желали всего самого светлого и доброго в новом году!