Светлый праздник в кругу своих родных и близких!

В субботу 15 апреля, в нашем Храме состоялось освящение пасхальных куличей, яиц и других  яств.
Перед Храмом были выставлены большие столы, чтобы все желающие смогли разместить  на них свои корзиночки с угощениями для освящения.  После молитвы, Батюшка окропил святой водой каждого жителя и пасхальные  корзиночки. Соседи  радостно поздравляли друг друга  с наступающей Пасхой и желали всего самого светлого и доброго в новом году!